Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Nouvelles de société
Accueil Produitsboîte d'arrêt de fibre

Videz la fibre de 6 noyaux les ABS de boîte de jonction de câble qu'optique matériels imperméabilisent avec le casier

De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

Videz la fibre de 6 noyaux les ABS de boîte de jonction de câble qu'optique matériels imperméabilisent avec le casier

Chine Videz la fibre de 6 noyaux les ABS de boîte de jonction de câble qu'optique matériels imperméabilisent avec le casier fournisseur
Videz la fibre de 6 noyaux les ABS de boîte de jonction de câble qu'optique matériels imperméabilisent avec le casier fournisseur Videz la fibre de 6 noyaux les ABS de boîte de jonction de câble qu'optique matériels imperméabilisent avec le casier fournisseur Videz la fibre de 6 noyaux les ABS de boîte de jonction de câble qu'optique matériels imperméabilisent avec le casier fournisseur Videz la fibre de 6 noyaux les ABS de boîte de jonction de câble qu'optique matériels imperméabilisent avec le casier fournisseur

Image Grand :  Videz la fibre de 6 noyaux les ABS de boîte de jonction de câble qu'optique matériels imperméabilisent avec le casier

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OMC or OEM
Certification: ISO, ROHS
Numéro de modèle: FTB-106C

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100PCS
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Boîte du PE bag+Paper ou paquet d'OEM
Délai de livraison: 4-7 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, carte occidentale d'Union.credi, Alibaba alipay
Capacité d'approvisionnement: 500 pcs par jour
Contact Now
Description de produit détaillée
Adaptateur/port de No.of: 6 Couleur et matériel de plat: Blanc, plastique d'ABS
type d'adaptateur: SC, LC Mode de fibre: OS2, OM1/OM2, OM3/OM4
Type de connecteur: SC/LC Dimensions (millimètres): 210×140×40mm
Statut de conformité de RoHS: Conforme Application: Réseaux etc. d'accès et de télécommunication de FTTx.

boîte d'arrêt de fibre de 6 noyaux/plaque avant de fibre/prise de fibre pour Sc, LC avec de l'ABS meerial

 

OMC assure différents types de débouchés optiques de plat de mur de fibre, conçus pour apporter la fibre au bureau et très utilisé dans le multi-plancher et le haut bâtiment. Selon le nombre de ports et de ports dactylographiez, ces débouchés de plat de mur sont disponibles avec LC, Sc, St, adaptateurs de FC et jusqu'à 6 ports et les adaptateurs sont préchargés dans les débouchés de plat de mur. Quant à la multi-interface, nous pouvons adapter le type aux besoins du client de ports accordant nos exigences de client. Avec les accessoires nécessaires, vous pouvez voir un aspect professionnel tout en maintenant la fibre organisée.

 

Adaptateur/port de No.of 6 Couleur et matériel de plat Blanc, plastique d'ABS
Type d'adaptateur Facultatif Mode de fibre OS2, OM1/OM2, OM3/OM4
Type de connecteur Standard Dimensions (millimètres) 210×140×40mm
Statut de conformité de RoHS Conforme Application Réseaux etc. d'accès et de télécommunication de FTTx.

 

Caractéristiques :

 

Article non. Dimension (millimètre) Port d'In/Out Diamètre de câble (millimètre) Max. Capacity Adaptateurs maximaux
FTB106C 210×140×40 1 in/6 7-10 6/12 6

 

Caractéristiques :

  • Matériaux d'isolation ignifuges d'ABS, résistance à l'impact, résistance à hautes températures, bon lustre, sûr pour employer.
  • Il s'applique pour FTTH, FTTO et FTTD.
  • La conception de fermoir de la couverture réduit la force d'installation.
  • Match avec l'autre panneau A86 dans la maison.
  • Soutenez les connexions à plusieurs modes de fonctionnement ou unimodales de fibre, disponibles avec LC, Sc, St, adaptateurs de FC
  • Le grand-diamètre enveloppant le piège dans la prise garantit le rayon de cintrage de câble.

Accessoires standard/facultatifs : papier pour étiquettes, douilles d'épissure de chaleur-rétrécissement ; Vis

Accessoires facultatifs : Adaptateur recto de Sc, adaptateur recto de FC, adaptateur recto de St, adaptateur de LC SX ; connecteur rapide ; tresse de fibre ; pince mécanique

 

Videz la fibre de 6 noyaux les ABS de boîte de jonction de câble qu'optique matériels imperméabilisent avec le casier

Videz la fibre de 6 noyaux les ABS de boîte de jonction de câble qu'optique matériels imperméabilisent avec le casier

Videz la fibre de 6 noyaux les ABS de boîte de jonction de câble qu'optique matériels imperméabilisent avec le casier

 

 

 

 

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: sales1

Téléphone: +8618938656884

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)