Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Nouvelles de société
Accueil ProduitsCâble de tronc de MTP

OM3 duplex 50/125 câble de tronc de 2mm MTP

De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
De bonne qualité câble de tronc de mpo en ventes
La livraison la plus rapide, celle est très bonne.

—— Paolo

J'aime la qualité. Il sera meilleur si un meilleur paquet. mais leur prix est très bon. Peut-être je payerai plus pour obtenir un meilleur paquet

—— Hassan

Merci pour les cadeaux d'OMC. c'est très gentil. NOUS attendons un meilleur 2019

—— PETR

Nous aimons le service d'OMC. Leur travail de substance dans la nuit. J'aime leur réponse rapide.

—— Michael

Remerciez de la suggestion professionnelle des kanglly. nous avons trouvé une bonne solution pour notre client. Grand succès du souhait OMC.

—— Fadhlan

la livraison rapide, réponse rapide, affaires rapides avec OMC.

—— Jake

Je suis en ligne une discussion en ligne

OM3 duplex 50/125 câble de tronc de 2mm MTP

Chine OM3 duplex 50/125 câble de tronc de 2mm MTP fournisseur
OM3 duplex 50/125 câble de tronc de 2mm MTP fournisseur OM3 duplex 50/125 câble de tronc de 2mm MTP fournisseur OM3 duplex 50/125 câble de tronc de 2mm MTP fournisseur OM3 duplex 50/125 câble de tronc de 2mm MTP fournisseur OM3 duplex 50/125 câble de tronc de 2mm MTP fournisseur

Image Grand :  OM3 duplex 50/125 câble de tronc de 2mm MTP

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: USconec
Certification: ROHS and ISO
Numéro de modèle: câble 1M de harnais du duplex 50/125 de PC du mâle -2x LC de 24F OM3 50/125μm MTP

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 pc
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 1 morceau dans un sachet en plastique, plusieurs morceaux dans un sac principal, alors emballé dans
Délai de livraison: 1 semaine
Conditions de paiement: Western Union, T/T, alipay, paypal, carte de crédit
Capacité d'approvisionnement: 1000000 PCs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Mode de fibre: OM3 50/125μm Perte par insertion: MTP≤0.6dB, LC≤0.3dB
perte de retour: MTP≥20dB, LC≥30dB Charge de tension d'installation: 100 N
Connecteur A: Mâle de MTP millimètre 24F Connecteur B: duplex de 12 x LC UPC
Température de fonctionnement :: -40 à + 85°C Interchangeabilité :: ≤0.35dB

mâle de 24F MTP - le duplex OM3 50/125 harnes du PC 2xLC d'Aqua de 2mm LSZH 3M/a chancelé le câble de tronc pour le centre de traitement des données de HD, diamètre de sortance de 2.0mm et la longueur d'évasion de 0.5m, 3.0mm câblent la veste, conçue pour 40G/100G aux débits de transmission 10G au centre de traitement des données à haute densité.

 

Le harnais de MTP-LC/câbles bouleversés fournissent une transition des câbles de multi-fibre à différentes fibres ou à connecteurs duplex. Connu en tant que câble de câble d'évasion de MTP ou de sortance de MTP aussi bien, elle a un connecteur simple de MTP sur une extrémité qui éclate dans 6 ou 12 connecteurs, et ces types de connecteur peuvent être LC, Sc, St, etc. Elle est disponible dans 4, 6, 8, ou 12 configurations de ruban de fibre avec des longueurs environ 10, 20, 30 mètres et d'autres longueurs adaptées aux besoins du client. Le câble de harnais de MTP/MPO fournit un système de câblage fiable et rentable pour émigrer du legs 10G pour expédier plus haut l'Ethernet 40G/100G. Ce qui suit sont les avantages du câble de harnais de MTP :
 
- Le matériel d'unités actives d'économie-Le de l'espace et le câble d'épine dorsale sont bons pour ménager de l'espace.
- Le système terminé parusine facile épargne le temps d'installation et de reconfiguration de réseau.
- Des composants standard à hauteur de fiabilité sont employés dans le processus de fabrication pour garantir la qualité du produit.
 
La corde de correction de fibre de MTP-LC sont terminées avec le connecteur de MTP et de LC sur des les deux extrémité. Tous les connecteurs du MTP d'OMC sont d'Usconec etc.
 
La norme des produits de MTP :
 

Le CEI IEC-61754-7 standard de rassemblements ; JIS C5982 ; TIA-604-5 (FOCIS5) ; Telcordia GR-1435-CORE conforme
Câblage structuré par TIA-568-C
 
La norme industrielle d'autres connecteurs :
LC : TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 et JIS C5973.
 

 

Spécifications produit
Connecteur A MTP Connecteur B Duplex de LC UPC
Mode de fibre OM3 50/125μm Longueur d'onde 850/1300nm
Perte par insertion MTP≤0.6dB, LC≤0.3dB Perte de retour MTP≥20dB, LC≥30dB
Atténuation à 850nm ≤2.3dB/km Atténuation à 1300nm ≤0.6dB/km
Veste OD 3.0mm Diamètre de sortance 2.0mm
Charge de tension d'installation 100 N Charge de tension à long terme 50 N
Veste de câble LSZH Compte de fibre 24 fibres
Température de fonctionnement -10°C à +70°C Température de stockage -40°C à +85°C

 

Dessin de câble (LC pour la référence)

OM3 duplex 50/125 câble de tronc de 2mm MTP

OM3 duplex 50/125 câble de tronc de 2mm MTPOM3 duplex 50/125 câble de tronc de 2mm MTP

 

Caractéristiques :

  • Basse perte par insertion, perte de rendement élevé
  • La TA a basé le connecteur de Multi-fibre, 4,8,12 et 24 arrêts et les ensembles de connecteur de fibre
  • Solution économique pour le masse-arrêt de la fibre
  • Conçu pour la basse perte et les applications standard de SM et de millimètre de perte
  • Robuste autour du câble, du câble ovale et des options nues de ruban disponibles
  • Les logements de code à couleurs disponibles pour différencier le type de fibre, le type polonais et/ou le connecteur évaluent
  • Bon dans la répétabilité et l'échangeabilité

 
DISPONIBILITÉ : 

  • Câble de ruban et de paquet disponible ;
  • Corde de correction, câbles équipés de tresse disponibles.
  • La corde de correction de ruban de MT-MT est disponible.
  • Réalimentation de MPO disponible
     

Garantie de haute qualité de câble de MTP

1. La machine de polissage performante, et complété par des supports de plats de précision a conçu pour des olives de la TA.
2. l'interféromètre 3D fournit la vérification du processus de polissage de MTP/MPO, et faisant tous les paramètres de l'olive polie de la TA se conforme et dépasse des standards de l'industrie.
3. La flexibilité de l'appareil de contrôle fournit le spectre complet de l'essai optique exigé pour les câbles équipés complexes et élevés de compte de fibre.
OM3 duplex 50/125 câble de tronc de 2mm MTP
 

Le connecteur de MTP dactylographie

OM3 duplex 50/125 câble de tronc de 2mm MTP

Deux autres caractéristiques clairement évidentes sont les nez et les cannelures de guide (clés) du côté supérieur.
(Note : Le besoin de connecteur femelle de se relier au type de connecteur masculin.)

 

Coordonnées
OMC Industry Co.Limited

Personne à contacter: Sales Manager

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)